Yankee Candle Signature
Plaquettes de cire parfumées Pumpkin Cinnamon Swirl
Wax Melt pour diffuseur de parfum
- Plaquettes de cire odorante pour une pièce parfumée
- Notes de tête: cannelle, caramel, bourgeon de girofle
- Notes de cœur: muscade, pâte de citrouille, noix de pécan grillées
- Notes de fond: vanille, sucre brun, musc chaud
- Peut être utilisé avec des chauffe-cire électriques et classiques
- Durée de combustion: jusqu'à 8 h
| N° d’article | 1708660 |
| N° d’article du fabricant | 10.00664.0057 |
| Stock à Willisau | 10 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
| Parfum | Caramel, Noix de muscade, Cannelle |
| Type de bougie | Plaquettes de cire parfumées |
Dimensions
| Largeur | 6.7 cm |
| Hauteur | 7.3 cm |
| Diamètre | 6.7 cm |
Mentions légales
| Mentions de danger | H317: Peut provoquer une allergie cutanée. |
| Consignes de sécurité SGH | GHS07: Attention |
Caractéristiques
| Poids | 30 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | Yankee Candle Signature |
| N° d’article du fabricant | 10.00664.0057 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Yankee Candle Signature |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90