Remarque: Maximum 1 pièces
- Un parfum merveilleux, chaud et intime flotte dans l'air
- Notes de tête: Bergamote claire, zeste de citron, framboise, zeste d'orange
- Notes de cœur: gingembre, cannelle chaude, clou de girofle
- Notes de fond: gousse de vanille, guimauve, caramel doux, bois de santal, musc sucré
- Diamètre: 8 cm
- Durée de combustion: 20-30 h
| N° d’article | 1887275 |
| N° d’article du fabricant | 10.00238.0195 |
| Stock à Willisau | 1 Ne sera plus recommandé |
| Évaluation |
Description
Sous le soleil de l'après-midi, des arômes de gingembre, de cannelle chaleureuse et de caramel sucré s'échappent d'une parcelle mystérieuse de citrouilles dorées, qui semblent presque rayonner sous la lumière.
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
| Parfum | Bergamote, Caramel, Cannelle |
| Type de bougie | Bougie parfumée |
Dimensions
| Hauteur | 7.1 cm |
| Diamètre | 8 cm |
Mentions légales
| Mentions de danger | H317: Peut provoquer une allergie cutanée. |
| Mention d’avertissement | Attention |
| Consignes de sécurité SGH | GHS07: Attention |
Caractéristiques
| Poids | 122 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | Yankee Candle Signature |
| N° d’article du fabricant | 10.00238.0195 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Yankee Candle Signature |