Yankee Candle Signature
Bougie parfumée Afternoon Scrapbooking Signature Large Jar
Bougie à deux mèches dans un verre
- Bougie parfumée en verre avec image parfumée dessinée à la main
- Notes de tête: pomme jaune, bergamote, citron, gingembre, muscade, air d'automne
- Notes de cœur: eucalyptus, cuir, clou de girofle, labdanum
- Notes de fond: patchouli, cèdre, charbons ardents, musc
- Diamètre: 9.9 cm, Hauteur: 15 cm
- Durée de combustion: 60-90 h
| N° d’article | 1708655 |
| N° d’article du fabricant | 10.00215.0096 |
| Stock à Willisau | 9 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
| Parfum | Eucalyptus, Gingembre, Citron |
| Type de bougie | Bougie parfumée |
Dimensions
| Largeur | 9.9 cm |
| Hauteur | 15 cm |
| Diamètre | 9.9 cm |
Mentions légales
| Mentions de danger | EUH208: Contient des allergènes (voir fiche de données de sécurité). Peut produire une réaction allergique. |
Caractéristiques
| Poids | 1020 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | Yankee Candle Signature |
| N° d’article du fabricant | 10.00215.0096 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Yankee Candle Signature |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90