- Table de nuit polyvalente à l'aspect attrayant et à la surface durable
- Les petites pièces peuvent être organisées et rangées facilement grâce à la glissière du tiroir
- Haute résistance aux rayures et à l'humidité
- Fabriqué à partir de Plaque de serrage
- Dans la couleur Blanc
- Dimensions : 30 cm (L) x 55 cm (H) x 30 cm (P)
| N° d’article | 1626864 |
| N° d’article du fabricant | 776HMS3419 |
| Stock à Willisau | 5 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Blanc |
Matériau
| Matériel de détail | Plaque de serrage |
| Matériau de base | Bois |
Durabilité
| Durabilité | Non spécifié |
Dimensions
| Profondeur | 30 cm |
| Largeur | 30 cm |
| Hauteur | 55 cm |
Mentions légales
| Type de bois | Turquie (TUR) |
Fabricant
| Nom du fabricant | Woody Fashion |
| N° d’article du fabricant | 776HMS3419 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Woody Fashion |
