- Principaux domaines d'application: Suivi quotidien
- Possibilités de connexion: Bluetooth
- Fonctions intelligentes: Notifications sur les smartphones
- Écran tactile: Non, Affichage en couleur: Non, GPS: Connected GPS, Boussole: Non, Altimètre: Barométrique
- Moniteur de fréquence cardiaque intégré: Oui, Oxymètre de pouls: Oui
| N° d’article | 1621566 |
| N° d’article du fabricant | HWA11-model 5-All-Int |
| Stock à Willisau | 3 |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Black |
Données techniques
| Moniteur de fréquence cardiaque intégré | Oui |
| Oxymètre de pouls | Oui |
| Principaux domaines d'application | Suivi quotidien |
| Sports et entraînements soutenus | Bike, Entraînement musculaire, Courir (à l'intérieur), Courir (en plein air), Natation (eau libre), Yoga |
| Fonctions intelligentes | Notifications sur les smartphones |
| Bracelet de couleur | Noir |
| Affichage en couleur | Non |
| Durée d'exécution en mode GPS | 600 h |
| Couleur du logement | Argent |
| Type de bracelet | Bracelet de sport |
| Force de protection d'eau | Pluie/doucher, Natation |
| GPS | Connected GPS |
| Afficher | Hybrid |
| Durée de fonctionnement sans GPS | 720 h |
| Altimètre | Barométrique |
| Boussole | Non |
| Étanche jusqu'à (m) | 50 |
| Type de verre | Gorilla Glass |
Matériau
| Matériel | Acier inoxydable |
Équipement
| Écran tactile | Non |
Connectivité
| Possibilités de connexion | Bluetooth |
Durabilité
| Durabilité | Non spécifié |
Dimensions
| Profondeur | 37 mm |
| Largeur | 37 mm |
Compatibilité
| Systèmes d'exploitation compatibles | Android, iOS |
Caractéristiques
| Poids | 27.1 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | Withings |
| N° d’article du fabricant | HWA11-model 5-All-Int |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Withings |
Contenu de la livraison
| ScanWatch Light |
| Bracelet FKM (fluoroélastomère) avec boucle en acier inoxydable |
| Station d'accueil (compatible USB-C) |
| Câble USB-C vers USB-A inclus |
| Guide d'installation (anglais, français, allemand, italien, espagnol) |
| Manuel du produit |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90