Remarque: Maximum 1 pièces
- État: Comme neuf Emballage: Ouvert
- Fabriqué à partir de Polyester (PES)
- Dans la couleur Brun
- Dimensions : 75 cm (L) x 75 cm (H) x 75 cm (P)
| N° d’article | 2131754 |
| N° d’article du fabricant | SBV-002.75CGR |
| Stock à Willisau | 1 Ne sera plus recommandé |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Matériel de détail | Polyester (PES) |
| Matériau de base | Polyester (PES) |
Dimensions
| Profondeur | 75 cm |
| Largeur | 75 cm |
| Hauteur | 75 cm |
| Résistance | 120 kg |
| Hauteur d’assise | 75 cm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Brun |
Fabricant
| Nom du fabricant | VLUV |
| N° d’article du fabricant | SBV-002.75CGR |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | VLUV |
