Remarque: Maximum 1 pièces
- Lampe en rotin à la lumière douce et élégante
- Douille E27 Max. 40 W (les ampoules ne sont pas comprises dans la livraison)
- Avec 2 m de câble noir en polyester
- Dimensions: Ø 40 cm
Largeur: 40 cm
| N° d’article | 1611452 |
| N° d’article du fabricant | 27995 |
| Stock à Willisau | 1 Ne sera plus recommandé |
| Évaluation |
Description
Un beau détail à la lumière chaude qui convient à tout intérieur scandinave cool. Une beauté naturelle avec une finesse artisanale. Tissé à la main en rotin naturel d'Indonésie, connu pour être un matériau durable mais léger. Facile à nettoyer en l'essuyant avec un chiffon humide.
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Longueur du pendule | 200 cm |
Lumière
| Indice de rendu des couleurs IRC | 0 |
| Avec variateur de lumière | non gradable |
| Couleur de la lumière | En fonction des ampoules |
| Couleur | Marron |
| Rendement lumineux | 0 lm/W |
| Support des lampes électriques | E27 |
| Température de la couleur | En fonction des ampoules |
| Nombre de lampes | 1 |
| Domaine d'application | Intérieur |
| Puissance totale | 40 W |
| Ampoule fournie | Non |
| Type de gradation | Aucun |
| Intensité lumineuse | 0 lm |
Connectivité
| Protocole | Pas de |
| Maison intelligente | Non compatible |
Dimensions
| Largeur | 40 cm |
Mentions légales
| Type de bois | Indonésie (IDN) |
Compatibilité
| Compatibilité du système | Sans |
Informations complémentaires
| Matériel | Rotin |
| Couleur du câble | Noir |
| Couleur de détail | Brun |
Énergie
| Classe d'efficacité énergétique | Aucune |
| Source d'énergie | Alimentation sur secteur |
Fabricant
| Nom du fabricant | Villa Collection |
| N° d’article du fabricant | 27995 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Villa Collection |
