Victorinox
Planche à découper Kitchen Rainure à jus, 44.4 cm x 33 cm, Beige
Planche à découper adaptée aux lames
- En Papier composite dans la couleur Beige
- Poignée: Non
- Rigole ramasse-jus: Oui
- Résistant à la chaleur jusqu'à 175 °C
- La planche à découper est souple et ménage les couteaux et les casseroles.
- Resistant au lave-vaisselle: Oui
| N° d’article | 1283236 |
| N° d’article du fabricant | 7.4129 |
| Stock à Willisau | 11 |
| Évaluation |
Description
Avec la planche à découper élégante et durable de la série Gourmet de Victorinox, les tâches de cuisine quotidiennes deviennent tout simplement amusantes. La planche à découper en papier composite est à la fois élégante, fine et durable. Grâce à sa surface adaptée aux lames et à sa résistance à la chaleur jusqu'à 175 °C, il convient pour couper et hacher, préparer et servir. La rainure à jus pratique permet de garder la surface de travail propre. Cela rend la cuisine amusante.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Beige |
Informations générales sur le produit
| Set | Non |
Matériau
| Matériau | Papier composite |
| Resistant au lave-vaisselle | Oui |
Équipement
| Poignée | Non |
| Rigole ramasse-jus | Oui |
| Rigole ramasse-jus | Non |
Durabilité
| Durabilité | Non spécifié |
Dimensions
| Largeur | 44.4 cm |
| Hauteur | 0.6 cm |
| Longueur | 33 cm |
Caractéristiques
| Poids | 1633 g |
| Bois de cœur | Non |
Fabricant
| Nom du fabricant | Victorinox |
| N° d’article du fabricant | 7.4129 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Victorinox |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90