- Table basse au look industriel
- Finition solide et compartiment de rangement pratique
- Un accroche-regard absolu dans le salon
- Fabriqué à partir de Métal/Panneau de fibres de densité moyenne (MDF)
- Dans la couleur Blanc
- Dimensions : 90.2 cm (L) x 50.4 cm (H) x 50.3 cm (P)
| N° d’article | 1744574 |
| N° d’article du fabricant | 919065 |
| Stock à Willisau | 2 |
| Évaluation |
Spécifications
Déclaration du bois
| Type de bois | Chine (CHN) |
| Type de bois | Mélange de bois/MDF |
| Dénomination scientifique | Lien |
Informations générales sur le produit
| Matériel de détail | Métal, Panneau de fibres de densité moyenne (MDF) |
| Matériau de base | Bois, Métal |
Dimensions
| Profondeur | 50.3 cm |
| Largeur | 90.2 cm |
| Hauteur | 50.4 cm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Blanc |
Fabricant
| Nom du fabricant | VCM |
| N° d’article du fabricant | 919065 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | VCM |
