- Étagère sur pied sobre avec 5 étagères variables
- Idéal pour le rangement de la décoration
- Extensible à volonté (fixation à l'arrière)
- Matériel de montage et instructions de montage simples inclus
- Fabriqué à partir de Panneau de fibres de densité moyenne (MDF)
- Dimensions : 21 cm (L) x 91.8 cm (H) x 20 cm (P)
| N° d’article | 1744631 |
| N° d’article du fabricant | 12060 |
| Stock à Willisau | 6 |
| Évaluation |
Spécifications
Déclaration du bois
| Type de bois | Chine (CHN) |
| Type de bois | Mélange de bois/MDF |
| Dénomination scientifique | Lien |
Informations générales sur le produit
| Matériel de détail | Panneau de fibres de densité moyenne (MDF) |
| Matériau de base | Bois |
Dimensions
| Largeur | 21 cm |
| Hauteur | 91.8 cm |
| Profondeur | 20 cm |
Caractéristique alternative
| Durabilité | Non spécifié |
Meubles
| Type de produit | Étagère |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Chêne |
Fabricant
| Nom du fabricant | VCM |
| N° d’article du fabricant | 12060 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | VCM |
