- Étagère pour chaussures ou autres ustensiles
- 12 compartiments permettent un rangement ordonné
- Matériel de montage et instructions de montage inclus
- Fabriqué à partir de Panneau de fibres de densité moyenne (MDF)
- Dimensions : 60 cm (L) x 80 cm (H) x 30 cm (P)
- Dimensions : 60 cm (L) x 80 cm (H) x 30 cm (P)
| N° d’article | 1744652 |
| N° d’article du fabricant | 916960 |
| Stock à Willisau | 5 |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Chêne |
Matériau
| Matériel de détail | Panneau de fibres de densité moyenne (MDF) |
| Matériau de base | Bois |
Dimensions
| Profondeur | 30 cm |
| Largeur | 60 cm |
| Hauteur | 80 cm |
Mentions légales
| Type de bois | Chine (CHN) |
| Type de bois | Mélange de bois/MDF |
Fabricant
| Nom du fabricant | VCM |
| N° d’article du fabricant | 916960 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | VCM |
