- Table d'appoint décorative au design rétro
- La surface est en verre trempé de 6 mm d'épaisseur
- Avec deux anneaux et quatre pieds
- Peut supporter jusqu'à 40 kg
- Fabriqué à partir de Fer/Verre
- Dimensions : 50 cm (L) x 55 cm (H) x 50 cm (P)
| N° d’article | 1508805 |
| N° d’article du fabricant | LGT20G |
| Stock à Willisau | 7 |
| Évaluation |
Description
La table basse «Glass Gold» de Songmics est une table d'appoint élégante qui se distingue par sa structure en fer et en verre de sécurité trempé, réglable en hauteur. Avec un diamètre de 50 cm et une hauteur de 55 cm, elle pèse 4.6 kg et peut supporter une charge maximale de 40 kg. Le montage de la table est simple et ne nécessite que peu de temps. Elle est livrée dans 1 carton d'un poids total de 4.8 kg.
Robuste à tous les niveaux
2 anneaux ainsi que 4 pieds en fer revêtu par poudre constituent la base stable de cette petite table basse élégante – une touche résistante et néanmoins gracieuse pour votre intérieur!
Possibilité de rangement décoratif
Veuillez tenir le produit à l'écart de tout objet pointu ou tranchant afin d'éviter de l'endommager.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Doré |
Matériau
| Matériel de détail | Fer, Verre |
| Matériau de base | Verre, Métal |
Durabilité
| Durabilité | Non spécifié |
Dimensions
| Profondeur | 50 cm |
| Largeur | 50 cm |
| Hauteur | 55 cm |
Fabricant
| Nom du fabricant | VASAGLE |
| N° d’article du fabricant | LGT20G |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | VASAGLE |
Contenu de la livraison
| - 1 x table d'appoint avec surface en verre |
| - 1 x sac d'accessoires |
| - 1 x manuel (DE, EN, FR, IT, ES) |
