- Table basse pratique avec beaucoup d'espace de rangement
- Deux tiroirs
- Fabriqué à partir de Fer/Plaque de serrage
- Dans la couleur Noir/Brun
- Dimensions : 100 cm/ 113.5 cm (L) x 50 cm/ 61 cm (H) x 16 cm/ 48 cm (P)
- Dimensions compactes de 50 x 100 x 63 cm
| N° d’article | 1853511 |
| N° d’article du fabricant | LCT209K01 |
| Stock à Willisau | 6 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Matériel de détail | Fer, Plaque de serrage |
| Matériau de base | Bois, Métal |
Dimensions
| Profondeur | 16 cm, 48 cm |
| Largeur | 100 cm, 113.5 cm |
| Hauteur | 50 cm, 61 cm |
Caractéristique alternative
| Durabilité | Non spécifié |
Mentions légales
| Type de bois | Chine (CHN) |
| Type de bois | Mélange de bois/MDF |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Brun, Noir |
Fabricant
| Nom du fabricant | VASAGLE |
| N° d’article du fabricant | LCT209K01 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | VASAGLE |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Contenu de la livraison
| 1x table basse |
