- Bibliothèque décorative au design original
- Équipé de 2 dispositifs de fixation
- Tous les bords de l'étagère sont scellés pour qu'ils soient bien lisses et ne se fendent pas.
- Capacité de charge par niveau: 10 kg
- Fabriqué à partir de Plaque de serrage
- Dimensions : 70 cm (L) x 190.5 cm (H) x 24 cm (P)
| N° d’article | 1508813 |
| N° d’article du fabricant | LBC61BXV1 |
| Stock à Willisau | 3 |
| Évaluation |
Description
Que vous ayez besoin de place pour des jouets, des livres ou pour exposer des objets de collection, l'étagère brune pour la maison et le bureau est exactement le meuble dont vous avez besoin. Elle offre beaucoup de place pour le rangement.
Finition professionnelle
Tous les bords ont été scellés et chaque unité est livrée avec des capuchons qui cachent les vis, ce qui en fait une étagère sûre, sans souci et élégante.
Pour le nettoyage, essuyer avec un chiffon doux et humide, puis essuyer avec un chiffon propre.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Brun, Noir |
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Étagère |
Matériau
| Matériel de détail | Plaque de serrage |
| Matériau de base | Bois |
Durabilité
| Durabilité | Non spécifié |
Dimensions
| Largeur | 70 cm |
| Hauteur | 190.5 cm |
| Profondeur | 24 cm |
Mentions légales
| Type de bois | Chine (CHN) |
Caractéristiques
| Poids | 23.1 kg |
Fabricant
| Nom du fabricant | VASAGLE |
| N° d’article du fabricant | LBC61BXV1 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | VASAGLE |
Contenu de la livraison
| - 1 x étagère à livres |
| - 1 x sac de ferrures |
| - 1 x manuel (DE, EN, FR, ES, IT) |
