VASAGLE
Étagère avec 5 niveaux 34 x 159 cm, Noir/Brun foncé
Étagère d'angle peu encombrante au look industriel
- Étagère décorative sur pied pour votre maison
- Trouve sa place dans le plus petit coin
- Structure tripode stable (y compris protection contre le basculement)
- Capacité de charge par étagère: 5 kg
- Fabriqué à partir de Plaque de serrage/Acier
- Dimensions : 34 cm (L) x 159 cm (H) x 32.5 cm (P)
| N° d’article | 1309900 |
| N° d’article du fabricant | LLS35X |
| Stock à Willisau | 7 |
| Évaluation |
Description
Si vous avez besoin de plus d'espace et que vous souhaitez utiliser judicieusement le coin de votre maison, vous devriez utiliser cette étagère à échelle. Elle allie le charme du style de mobilier classique et moderne.
Stable pour une utilisation en toute sécurité
Structure tripode stable, 3 capuchons de protection sur le dessous, dont un réglable, pour que la bibliothèque soit stable sur un sol inégal et s'adapte bien au mur. Livrée avec un dispositif anti-basculement pour un ancrage sûr au mur.
Montage facile
L'étagère d'angle est livrée avec des instructions détaillées et illustrées ainsi qu'avec des pièces numérotées. Les outils nécessaires au montage sont inclus.
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Matériel de détail | Plaque de serrage, Acier |
| Matériau de base | Bois, Métal |
Dimensions
| Poids | 7.8 kg |
| Largeur | 34 cm |
| Hauteur | 159 cm |
| Profondeur | 32.5 cm |
Caractéristique alternative
| Durabilité | Non spécifié |
Mentions légales
| Type de bois | Chine (CHN) |
Meubles
| Type de produit | Étagère |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Brun foncé, Noir |
Fabricant
| Nom du fabricant | VASAGLE |
| N° d’article du fabricant | LLS35X |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | VASAGLE |
Contenu de la livraison
| - 1 x étagère d'angle |
| - 1 x kit d'accessoires |
| - 1 x manuel (DE, EN, FR, ES, IT) |
