- Fabriqué à partir de Plaque de serrage/Acier
- Dimensions : 80 cm (L) x 184.3 cm (H) x 30 cm (P)
| N° d’article | 1882014 |
| N° d’article du fabricant | LLS082B01V2 |
| Stock à Willisau | 11 |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Brun, Noir |
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Étagère |
Matériau
| Matériel de détail | Plaque de serrage, Acier |
| Matériau de base | Bois, Métal |
Durabilité
| Durabilité | Non spécifié |
Dimensions
| Largeur | 80 cm |
| Hauteur | 184.3 cm |
| Profondeur | 30 cm |
Mentions légales
| Type de bois | Chine (CHN) |
Caractéristiques
| Poids | 20.5 kg |
Fabricant
| Nom du fabricant | VASAGLE |
| N° d’article du fabricant | LLS082B01V2 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | VASAGLE |
