Ultimate Guard
Boîte à cartes Sidewinder 100+ Beza
Boîte de haute qualité pour cartes à collectionner de taille standard
- Conçu pour 100 (double-sleeved) ou 120 (single-sleeved) cartes de taille standard
- Matériau Xenoskin résistant et intérieur en microfibre de haute qualité
- Fermeture magnétique forte
- Impression pleine couleur
- Illustration sous licence officielle de Magic: The Gathering
- Dimensions: 104 x 88 x 78 mm
| N° d’article | 1762860 |
| N° d’article du fabricant | UGD011469 |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Beige, Vert |
Informations générales sur le produit
| Type d'accessoire | Boîte à cartes |
| Thème du monde | Bloomburrow |
Équipement
| Nombre de pièces | 1 Pièce/s |
Dimensions
| Profondeur | 78 mm |
| Largeur | 88 mm |
| Hauteur | 104 mm |
Mentions légales
| Âge recommandé dès | 6 ans |
Fabricant
| Nom du fabricant | Ultimate Guard |
| N° d’article du fabricant | UGD011469 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Ultimate Guard |
Contenu de la livraison
| 1x boîte de cartes Sidewinder 100+ |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90