- Surface magnétique des deux côtés pour une mise en place flexible
- Maintien stable en format portrait et paysage
- Design ultra-mince et pliable de 8 mm d'épaisseur
- Angle librement réglable pour différentes perspectives
- Convient pour une utilisation sur la table à main et la table de tête
- Utilisable avec les smartphones magnétiques et non magnétiques
| N° d’article | 1996559 |
| N° d’article du fabricant | S035 |
| Stock à Willisau | 1 |
| Évaluation |
Description
Le MA60-SI d'Ulanzi est un support magn?tique compact et pliable pour t?l?phones portables, destin? aux utilisateurs qui souhaitent fixer leur smartphone de mani?re flexible et fiable. Il est destin? aux cr?ateurs de contenu, aux r?alisateurs de films mobiles, aux vlogueurs et aux photographes qui passent fr?quemment d'une perspective? l'autre. Le trépied convient pour les prises de vue à main levée, sur une table ou au-dessus de la tête et supporte aussi bien le format vertical que le format horizontal. La fixation magnétique permet d'attacher rapidement le smartphone et de le maintenir en place. Le design fin et l?ger permet de transporter le MA60 sans probl?me et de l'utiliser? tout moment pour des prises de vue et de vid?o spontan?es.
Pied magnétique pour téléphone portable pour des configurations flexibles de smartphones
Le support magn?tique pliable pour t?l?phone portable est con?u pour r?pondre? de multiples situations de prise de vue avec le smartphone sans cr?er de complexit? inutile. La fixation magn?tique permet au smartphone de s'enclencher de mani?re id?ale et permet une orientation constante en mode portrait ou paysage. La construction?l?gante maintient la configuration compacte et discr?te, ce qui permet de l?utiliser aussi bien dans la main que sur des surfaces planes. En position d?ploy?e, la structure du pied offre une stabilit? pour les prises de vue sur table, les vid?o-conf?rences ou les pr?sentations de produits. Il est?galement possible de positionner la t?te au-dessus du sol, ce qui est id?al pour les tutoriels, les d?montrations ou les d?monstrations. Grâce à la bague magnétique, le trépied peut aussi être utilisé avec des smartphones non magnétiques.
Ulanzi
Notre objectif: fournir des produits de la plus haute qualit? avec une approche orient?e vers l'utilisateur. Nos produits comprennent une large gamme d'accessoires pour la photographie et la vid?o, notamment des pieds, des?clairages, des microphones et des syst?mes de fixation rapide.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Argenté |
Informations générales sur le produit
| Type d'accessoire téléphones mobiles | Montage |
Matériau
| Matériel | Aluminium |
Dimensions
| Profondeur | 8 mm |
| Largeur | 59 mm |
Caractéristiques
| Poids | 65 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | Ulanzi |
| N° d’article du fabricant | S035 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Ulanzi |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Contenu de la livraison
| 1 x support pour smartphone |
| 1 x autocollant anneau magnétique |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90