- Portée sans fil de 6 m
- Bouton de sélection de la vitesse 1000-1600 dpi
- Récepteur micro USB stockable
- Interrupteur marche/arrêt
- Pour droitier et gaucher
| N° d’article | 2100264 |
| N° d’article du fabricant | 24796 |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Souris optique sans fil
Récepteur USB pour un confort sans fil
Profitez d'une grande liberté de mouvement sans encombrement de câble gênant: Ce périphérique d'entrée établit une connexion sans fil au récepteur, que vous branchez dans une prise USB libre.
Rapidité et précision
Cette souris possède un sélecteur DPI. En appuyant sur un bouton, vous pouvez régler la sensibilité de la souris à tout moment pour trouver le juste équilibre entre la vitesse du pointeur et la précision – sans le détour par les réglages de Windows ou de la souris logicielle.
Spécifications
Configuration du système requise
- Port USB-A
- Windows 10 ou 11
- macOS 10.15, 11, 12
- Chrome OS
Transmission des données
| Interface | USB-A |
Données techniques
| Portée | 6 m |
Optique
| Couleur de détail | Bleu |
Informations générales sur le produit
| Type de souris | standard |
Matériau
| Matériel | Plastique |
Équipement
| Caractéristiques de la souris | molette, Résolution DPI commutable |
| Type de capteur | optique |
Connectivité
| Type de raccordement | Sans câble |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
Dimensions
| Profondeur | 95 mm |
| Largeur | 55 mm |
| Hauteur | 40 mm |
Mentions légales
| Adaptateur secteur disponible | Non |
Caractéristiques
| Poids | 75 g |
Application
| Position des commandes | Universel |
Informations complémentaires
| Compatibilité système | Ordinateur portable pc |
Approvisionnement en énergie
| Type de piles | LR03 / AAA / Micro |
| Nombre de batteries | 2 |
Fabricant
| Nom du fabricant | Trust |
| N° d’article du fabricant | 24796 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Trust |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Contenu de la livraison
| 1x Trust Wireless Mouse – bleu |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90