- Connexion sans fil via un récepteur USB (portée de 10 m)
- Convient aux gauchers et aux droitiers avec 6 touches réactives
- Capteur optique précis de 4800 dpi
- Bouton DPI pour ajuster rapidement la sensibilité
- Les couleurs s'adaptent au réglage DPI
- Batterie rechargeable intégrée (jusqu'à 80 heures de jeu)
| N° d’article | 1703223 |
| N° d’article du fabricant | 25069 |
| Stock à Willisau | 4 |
| Évaluation |
Spécifications
Transmission des données
| Interface | USB-A |
Optique
| Couleur de détail | Blanc |
Données techniques
| Sensibilité maximale | 4800 dpi |
| Portée | 10 m |
| Sensibilité réglable | Oui |
Matériau
| Matériel | Plastique |
Équipement
| Caractéristiques de la souris | éclairage, bouton pouce, molette, Résolution DPI commutable |
| Type de capteur | optique |
Connectivité
| Type de raccordement | Sans câble |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
Dimensions
| Profondeur | 42 mm, 131 mm |
| Largeur | 70 mm |
| Hauteur | 131 mm |
Mentions légales
| Port de charge USB-C | Oui |
| Adaptateur secteur disponible | Non |
| Puissance de charge maximale requise (max) | 5 W |
| Puissance de charge minimale requise (min) | 2 W |
| USB Power Delivery (USB PD) | Non |
Application
| Position des commandes | Universel |
Caractéristiques
| Nombre de touches | 6 × |
| Poids | 92 g, 116 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | Trust |
| N° d’article du fabricant | 25069 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Trust |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90