Remarque: Maximum 21 pièces
- À utiliser comme ventilateur à posé au sol
- Diamètre du ventilateur: 45 cm
- Nombre de niveaux d’exploitation: 3
- 45 cm Diamètre du ventilateur
- Avec pieds antidérapants et protection contre la surchauffe
| N° d’article | 887419 |
| N° d’article du fabricant | VE-5935 |
| Stock à Willisau | 21 |
| Évaluation |
Description
Beaucoup de vent grâce à une forte puissance
Le ventilateur de plancher avec sa puissance élevée fournit beaucoup de vent et est donc idéal pour les grandes pièces. La circulation de l'air dans la pièce pendant l'opération permet à la transpiration sur la peau de s'évaporer plus rapidement et favorise ainsi le refroidissement du corps. Cela vous permet d'obtenir un climat ambiant agréable en faisant fonctionner le ventilateur, même si l'air n'est pas refroidi.
Traduit par DeepL.com
Spécifications
Données techniques
| Quantité d'air | 6291 m3/h |
| Réglage de la hauteur | Non |
| Émission de bruit | 62.32 dBA |
| Puissance en mode de fonctionnement | 100 W |
| Vitesse de rotation | 1250 rpm |
Optique
| Couleur de détail | Argenté |
Matériau
| Matériel | Acier inoxydable |
Informations générales sur le produit
| Type | ventilateur à posé au sol |
| Source d'énergie | Alimentation sur secteur |
Équipement
| Télécommande | aucune |
| Mécanisme de pivotement | Non |
| Poignée | Non |
| Fonction de minuterie | Non |
Dimensions
| Diamètre du ventilateur | 45 cm |
Fabricant
| Nom du fabricant | Tristar |
| N° d’article du fabricant | VE-5935 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Tristar |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
