- Compatible avec des roues de 26 à 29 pouces
- Matériau du sac en tissu nylon robuste et enduit
- Sac à roues intégré
- Rembourrage de la fourche avec Velcrofix
- Dimensions de la housse de transport du vélo: 180 cm x 110 cm x 23 cm
- Dimensions de l'emballage: 18 cm x 12 cm x 26 cm
| N° d’article | 792607 |
| N° d’article du fabricant | 482-510-4100-003 |
| Stock à Willisau | 1 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
TranZbag est un système de transport pour vélos. Le sac de transport pour vélos TranZbag d'origine est léger, durable et rapidement emballé. L'utilisation de matériaux légers et robustes permet de répondre aux besoins croissants de transport des clients de vélos mobiles. Dans le TranZbag, vous pouvez emporter gratuitement votre vélo de tourisme, votre vélo de course ou votre VTT comme bagage dans le train.
Traduit par DeepL.com
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Discipline sportive | Vélo |
| Couleur | Noir, Blanc |
| Type de sac | Radtasche |
Durabilité
| Durabilité | Non spécifié |
Dimensions
| Profondeur | 180 cm |
| Largeur | 23 cm |
| Hauteur | 110 cm |
Caractéristiques
| Capacité de portée | sangle d'épaule |
| Nombre de roues | 0 |
| Poids | 876 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | TranZBag |
| N° d’article du fabricant | 482-510-4100-003 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | TranZBag |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90