- Singlemode SFP+-module avec connexion LC
- Débit binaire: 10 Gbit/s,
- Portée jusqu'à 10000 m
- Transmission: Duplex
- Émetteur-récepteur SFP + LC monomode, Hot-Pluggable avec une flexibilité maximale, Prend en charge la surveillance de diagnostic numérique (DDM)
- Compatible avec le contrat multi-source enfichable petit format 10G (SFP + MSA), Compatible avec les switches dotés de ports SFP+ 10G, tels que JetStream TL-SG3428X, TL-SG3428XMP, etc.
| N° d’article | 1360774 |
| N° d’article du fabricant | SM5110-LR |
| Stock à Willisau | 34 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Le TL-SM5110-LR est conçu pour étendre les distances de transfert sur la base d'une connectivité Ethernet 10 Gbit / s. Il s'agit d'un émetteur-récepteur SFP + monomode de 1310 nm haute performance 10GBASE-LR. Il prend en charge les connexions Ethernet 10G en duplex intégral jusqu'à 10 km avec respectivement des câbles fibre 9/125 µm.
Spécifications
Propriétés de réseau
| Débit binaire | 10 Gbit/s |
| Transmission | Duplex |
Informations générales sur le produit
| Longueur d'onde TX | 1310 Nm |
| RX Longueur d'onde | 1310 Nm |
Dimensions
| Portée max. | 10000 m |
SFP
| Type de module SFP | SFP+ |
| Port SFP | LC |
| Technique de transmission | Singlemode |
Conditions ambiantes
| Température de service min. | 0 °C |
| Température de service max. | 70 °C |
Informations complémentaires
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
| Compatibilité système | TL-SG3428X TL-SG3428XMP |
Fabricant
| Nom du fabricant | TP-Link |
| N° d’article du fabricant | SM5110-LR |
| Garantie du fabricant | 36 mois |
| Informations sur la garantie | TP-Link |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90