TP-Link
Module SFP+ SM5110-LR 8-Pack
Module émetteur-récepteur réseau Fibre optique 10000 Mbps SFP+ 1310 nm
- Singlemode SFP+-module avec connexion LC
- Débit binaire: 10 Gbit/s, Longueur d'onde TX: 1310 Nm RX Longueur d'onde: 1310 Nm
- Portée jusqu'à 10000 m
- Transmission: Duplex
| N° d’article | 2005900 |
| N° d’article du fabricant | SM5110-LR(8-pack) |
| Stock à Willisau | 2 |
| Évaluation |
Description
TP-Link SM5110-LR. Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique, Débit de transfert des données maximum: 10000 Mbps, Type d'interface: SFP+. Tension d'entrée: 3.3 V. Largeur: 56,7 mm, Profondeur: 13,9 mm, Hauteur: 10,3 mm. Quantité: 8 pièce(s)
TP-Link SM5110-LR, Fibre optique, 10000 Mbps, SFP+, LC, 9/125 µm, 10000 m
Spécifications
Propriétés de réseau
| Débit binaire | 10 Gbit/s |
| Transmission | Duplex |
Informations générales sur le produit
| Longueur d'onde TX | 1310 Nm |
| RX Longueur d'onde | 1310 Nm |
Dimensions
| Portée max. | 10000 m |
SFP
| Type de module SFP | SFP+ |
| Port SFP | LC |
| Technique de transmission | Singlemode |
Conditions ambiantes
| Température de service min. | 0 °C |
| Température de service max. | 70 °C |
Informations complémentaires
| Unité d'emballage | 8 Pièce/s |
Fabricant
| Nom du fabricant | TP-Link |
| N° d’article du fabricant | SM5110-LR(8-pack) |
| Garantie du fabricant | 36 mois |
| Informations sur la garantie | TP-Link |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90