- Efficace contre l'humidité et la croissance des moisissures, idéal pour l'appartement, la cave ou le grenier
- Arrête la croissance des moisissures en les asséchant
- Permet de lutter ponctuellement et de manière ciblée contre les moisissures dans différentes zones de l'habitation (appartement, cave, grenier)
- Extensible de manière modulaire: plusieurs chauffages peuvent être utilisés avec une seule prise de courant et peuvent être connectés en série
- Idéal pour les grandes surfaces avec le kit d'extension pour une solution à chaîne pratique
- Utilisation flexible peut être suspendue ou posée avec des pieds (2 pieds amovibles inclus)
| N° d’article | 1957155 |
| N° d’article du fabricant | 15641 |
| Stock à Willisau | 46 |
| Évaluation |
Description
Fais la guerre à la moisissure et à l'humidité avec le chauffage anti-moisissure compact de Toni SCHIMMELSCHOCK. Protège tes pièces de manière fiable cet anti-humidité efficace assèche l'air et prévient la prolifération des moisissures. Idéal pour l'appartement, la cave ou le grenier, partout où l'humidité ne doit pas avoir de chance.
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Équipement | Pieds antidérapants |
| Possibilités de montage | Autonome, Mur |
| Type de chauffage | Chaleur rayonnante |
Équipement
| Thermostat | Pas de données |
Dimensions
| Largeur | 3.6 cm |
| Hauteur | 13 cm |
| Poids | 1.25 kg |
Climat ambiant
| Type de produit Appareils de chauffage | Chauffeur infrarouge |
Énergie
| Puissance en mode de fonctionnement | 50 W |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Blanc |
Fabricant
| Nom du fabricant | Tonis Schimmelschock |
| N° d’article du fabricant | 15641 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Tonis Schimmelschock |
Documents
Contenu de la livraison
| 1 x chauffage, 1 x câble d'alimentation |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90