- Volumes: 40 l
- Fabriqué en Polyesther flex.
- Couleur: Gris
| N° d’article | 1870114 |
| N° d’article du fabricant | 3204992 |
| Stock à Willisau | 4 |
| Évaluation |
Spécifications
Dimensions
| Largeur | 58 cm |
| Hauteur | 28 cm |
| Profondeur | 33.5 cm |
| Volumes | 40 l |
Caractéristique alternative
| Durabilité | Non spécifié |
Informations complémentaires
| Couleur | Gris |
| Matériel | Polyesther flex |
| Couleur de détail | Gris |
Fabricant
| Nom du fabricant | Thule |
| N° d’article du fabricant | 3204992 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Thule |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90