- Fabriqué en porcelaine de haute qualité
- Design intemporel avec une structure finement rainurée
- Caractère artisanal tendance grâce à des nuances individuelles
- Passe au lave-vaisselle et au micro-ondes
- Convient aux aliments pour un usage quotidien
- Unité d'emballage de 6 pièces
| N° d’article | 2030984 |
| N° d’article du fabricant | 11400-401932-14741 |
| Stock à Willisau | 3 |
| Évaluation |
Description
La soucoupe pour café Trend Colour Lavender Lilac confère à votre table un look moderne et nordique. Fonctionnelle et intemporelle, cette soucoupe à café Trend Colour Lavender Lilac apporte des nuances de couleurs fraîches dans votre quotidien, qui éveillent la nostalgie de la mer. L'émail spécial est appliqué par trempage et ensuite cuit, ce qui donne un caractère artisanal unique avec des nuances individuelles. La porcelaine de qualité supérieure est adaptée au contact avec les aliments, au lave-vaisselle et au four à micro-ondes. Cela fait de ce produit un compagnon à la fois pratique et élégant pour chaque café. La combinaison d'une fonctionnalité éprouvée et d'un design frais garantit une utilisation polyvalente dans votre foyer. Le processus de fabrication confère à chaque pièce un aspect individuel.
Informations sur l'entretien et la sécurité: Passe au lave-vaisselle, au micro-ondes
Spécifications
Vaisselle
| Type de tasses | Soucoupe |
| Équipement | Sous-tasse |
Informations générales sur le produit
| Matériau | Porcelaine |
Dimensions
| Hauteur | 2.3 cm |
| Poids | 173 g |
| Diamètre | 14.3 cm |
| Volumes | 0 ml |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Violet |
| Unité d'emballage | 6 Pièce/s |
Fabricant
| Nom du fabricant | THOMAS |
| N° d’article du fabricant | 11400-401932-14741 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | THOMAS |
Contenu de la livraison
| 6x soucoupes à café |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90