- Série Trend Colour
- Fabriqué en porcelaine de haute qualité
- Diamètre de 14 cm
- Couleur vive en rouge chili
- Passe au lave-vaisselle et au micro-ondes
- Convient aux aliments pour un usage quotidien
| N° d’article | 2030977 |
| N° d’article du fabricant | 11400-401931-14741 |
| Stock à Willisau | 2 |
| Évaluation |
Description
La soucoupe pour café Thomas Trend Colour Chilli Red séduit par son design intemporel et sa couleur vive rouge chili. Fabriqué en porcelaine de haute qualité, cet article présente une fine structure striée qui, grâce à son émaillage spécial, lui confère un charmant caractère artisanal. Avec un diamètre de 14 cm, la soucoupe à café Thomas Trend Colour Chilli Red est le complément idéal pour votre table et protège efficacement les surfaces de la chaleur et des taches. La soucoupe pour café Thomas Trend Colour Chilli Red résiste au lave-vaisselle et au micro-ondes et s'avère donc très pratique pour un usage quotidien. Que ce soit pour un petit-déjeuner détendu ou pour un café convivial avec des invités, cet accessoire donne une touche vivante et crée une ambiance moderne pour savourer vos boissons chaudes.
Informations sur l'entretien et la sécurité: Passe au lave-vaisselle, au micro-ondes
Spécifications
Vaisselle
| Type de tasses | Soucoupe |
| Équipement | Sous-tasse |
Informations générales sur le produit
| Matériau | Porcelaine |
Dimensions
| Hauteur | 2.3 cm |
| Poids | 173 g |
| Diamètre | 14.3 cm |
| Volumes | 0 ml |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Rouge |
| Unité d'emballage | 6 Pièce/s |
Fabricant
| Nom du fabricant | THOMAS |
| N° d’article du fabricant | 11400-401931-14741 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | THOMAS |
Contenu de la livraison
| 1x soucoupe à café |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90