- dimensions : 23.5 cm (L) x 16.8 cm (H) x 8.3 cm. (T)
- Étanche: Non
- Contenu : 4 l
| N° d’article | 1849274 |
| N° d’article du fabricant | NF0A81BLKT01 |
| Stock à Willisau | 4 |
| Évaluation |
Spécifications
Matériau
| Matériel | Polyester recyclé |
Informations générales sur le produit
| Discipline sportive | Lifestyle |
| Couleur | Noir |
Durabilité
| Durabilité | Non spécifié |
Dimensions
| Profondeur | 8.3 cm |
| Largeur | 23.5 cm |
| Hauteur | 16.8 cm |
| Volumes | 4 l |
Caractéristiques
| Étanche | Non |
| Poids | 220 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | The North Face |
| N° d’article du fabricant | NF0A81BLKT01 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | The North Face |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90