- Effet pressing: 20 g/Min
- Capacité du réservoir d'eau : 70 ml
- Sac de rangement inclus
- Convient pour l'eau du robinet
- Design compact et facile à transporter
- Dispose d'un indicateur de niveau d'eau
| N° d’article | 1856319 |
| N° d’article du fabricant | DT2022 |
| Stock à Willisau | 1 |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Corail |
Données techniques
| Effet pressing | 20 g/Min |
| Performance | 1300 W |
Informations générales sur le produit
| Capacité du réservoir/capacité de remplissage | 70 ml |
Équipement
| Dispositif de suspension | Pas de données |
Dimensions
| Largeur | 5.7 cm |
| Longueur | 14.1 cm |
Caractéristiques
| Poids | 0.71 kg |
Fabricant
| Nom du fabricant | Tefal |
| N° d’article du fabricant | DT2022 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Tefal |
Contenu de la livraison
| 1x brosse vapeur Pure Pop, 1x sac de voyage/rangement, 1x pad réversible |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90