Targus
Tablet Back Cover Protect Case Microsoft Surface Pro 9
Housse de protection pour Microsoft Surface Pro 11th Edition 10 et 9
- Pour la Microsoft Surface Pro 11th Edition 10 et 9, compatible avec la Surface Cover et le Surface Dock
- La coque répond aux exigences des tests de chute selon la norme militaire américaine de niveau 4 (MIL-STD 810G).
- Boîtier moulé en dur avec pied robuste pour une observation sous différents angles et dragonne pour une observation à la main
- Porte-stylo avec surface d'écriture intégrée (stylo non inclus) et bandoulière optionnelle (vendue séparément)
- La bande élastique maintient votre Type Cover et votre Surface bien fermés
- Accès complet à la caméra et aux connecteurs
| N° d’article | 1771072 |
| N° d’article du fabricant | THD918GL |
| Stock à Willisau | 5 |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Données techniques
| Résistant aux chutes | Oui |
| Résistant aux chutes jusqu'à | 1.2 m |
| Compatibilité de la tablette | Surface Pro 10, Surface Pro 9 |
| Pied | Oui |
Matériau
| Matériel | Polycarbonate (PC), Polyuréthane thermoplastique (TPU) |
Sécurité
| Classe de protection | MIL-STD-810G |
Dimensions
| Profondeur | 16 mm |
| Largeur | 295 mm |
| Diagonale de l'écran en pouces | 13 " |
| Hauteur | 220 mm |
Caractéristiques
| Capacité de résistance | Rayures, Amortissant, antichoc |
| Fabricants compatibles | Microsoft |
| Poids | 390 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | Targus |
| N° d’article du fabricant | THD918GL |
| Garantie du fabricant | 120 mois |
| Informations sur la garantie | Targus |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90