- Barre audio
- Amazon Alexa/Apple AirPlay 2/Google Assistant
- Possibilité de connexion via
- Alimentation électrique via Alimentation sur secteur
- Couleur de détail: Noir
| N° d’article | 1383800 |
| N° d’article du fabricant | Sonos Ray Schwarz |
| Stock à Willisau | 9 |
| Évaluation |
Spécifications
Données techniques
| Alimentation électrique | Alimentation sur secteur |
| Compatibilité du système | Amazon Alexa, Apple AirPlay 2, Google Assistant |
| Interfaces | RJ-45 (LAN), WLAN |
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Informations générales sur le produit
| Type | Barre audio |
| Tuner radio | Aucun tuner |
Dimensions
| Largeur | 559 mm |
| Hauteur | 71 mm |
| Profondeur | 95 mm |
Caractéristiques
| Poids | 1.95 kg |
| Format de streaming | aucun |
Fabricant
| Nom du fabricant | Sonos |
| N° d’article du fabricant | Sonos Ray Schwarz |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Sonos |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
