- Dimensions : 29.5 cm x 62.5 cm x 60 cm
| N° d’article | 1853475 |
| N° d’article du fabricant | GKR034WZ01 |
| Stock à Willisau | 4 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Multicolore |
Équipement
| Nombre d'étagères | 7 |
Durabilité
| Durabilité | Non spécifié |
Dimensions
| Largeur | 62.5 cm |
| Hauteur | 60 cm |
| Profondeur | 29.5 cm |
Fabricant
| Nom du fabricant | Songmics |
| N° d’article du fabricant | GKR034WZ01 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Songmics |
