- Fabriqué à partir de Acier
- Dimensions : 38 cm (L) x 128 cm (H) x 30 cm (P)
| N° d’article | 1981867 |
| N° d’article du fabricant | BSC35BK |
| Stock à Willisau | 5 |
| Évaluation |
Description
Votre étagère, votre choix: vous pouvez combiner plusieurs de ces étagères sur pied pour créer plus d'espace de rangement. De plus, les étagères sont réglables, ce qui permet de ranger vos objets – grands ou petits – sur cette étagère.
Plus qu'une simple étagère de salle de bain: placez cette étagère sur le balcon pour y mettre des plantes. Elle peut également être placée dans le salon pour présenter des objets de décoration ou dans la cuisine pour ranger des ustensiles de cuisine.
La qualité compte: Cadre métallique stable, étagères grillagées robustes – cette étagère de salle de bains est très stable et peut supporter une charge importante (jusqu'à 10 kg par étagère). Les serviettes et les produits de nettoyage peuvent être rangés en toute sécurité sur cette étagère.
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Matériel de détail | Acier |
| Matériau de base | Métal |
Dimensions
| Poids | 3.3 kg |
| Largeur | 38 cm |
| Hauteur | 128 cm |
| Profondeur | 30 cm |
Caractéristique alternative
| Durabilité | Non spécifié |
Meubles
| Type de produit | Étagère |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
Fabricant
| Nom du fabricant | Songmics |
| N° d’article du fabricant | BSC35BK |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Songmics |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90