- Offre une combinaison optimale d'armoire à chaussures et de banc
- Stable et facile à monter
- 4 paires de chaussures par étagère, capacité de charge jusqu'à 120 kg
- Fabriqué en bambou
- Couleur: Marron naturel
- Dimensions: 70 x 45 x 28 cm (l x h x p)
| N° d’article | 1309931 |
| N° d’article du fabricant | LBS04N |
| Stock à Willisau | 24 |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Nature |
Matériau
| Matériel de détail | Bambou |
| Matériau de base | Bois |
Durabilité
| Durabilité | Non spécifié |
Dimensions
| Profondeur | 28 cm |
| Largeur | 70 cm |
| Hauteur | 45 cm |
Fabricant
| Nom du fabricant | Songmics |
| N° d’article du fabricant | LBS04N |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Songmics |
