- Récipient en plastique à haute résistance aux chocs
- Avec charnières et languettes de fermeture
- Inscription sérigraphiée
- Plus de clarté à l'intérieur grâce à un plateau supplémentaire pour les petites pièces
- Le contenu répond aux exigences minimales de la norme DIN 13157
| N° d’article | 1884092 |
| N° d’article du fabricant | 3003050CH |
| Stock à Willisau | 10 |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Orange |
Durabilité
| Durabilité | Non spécifié |
| La vie naturelle | Pas de particularités |
Dimensions
| Largeur | 16 cm |
| Hauteur | 26 cm |
| Profondeur | 8 cm |
Mentions légales
| Catégorie de produit | Dispositif médical |
Fabricant
| Nom du fabricant | SÖHNGEN |
| N° d’article du fabricant | 3003050CH |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | SÖHNGEN |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90