Smell Well
Désodorisant Active XL SG Gris
Inserts parfumés pour absorber l'humidité et éliminer les odeurs
- Contenu : 0.25 kg
- Absorbe l'humidité, neutralise les odeurs et préserve la fraîcheur du contenu tout en diffusant un parfum de propreté
- Une membrane intérieure unique contenant du choral de bambou Moso activé et des minéraux contrôle efficacement l'humidité et empêche le développement de bactéries, de moisissures et d'odeurs
- Neutre sur le plan climatique et fabriqué à partir de matériaux recyclés et durables
- Protège vos affaires et les aide à rester fraîches plus longtemps, réduisant ainsi la nécessité de les laver et d'en acheter de nouvelles
| N° d’article | 1818608 |
| N° d’article du fabricant | 2512 |
| Stock à Willisau | 2 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Sorte de produit | Désodorisant |
| Dimension de l'emballage | 0.25 kg |
Dimensions
| Largeur | 8 cm |
| Hauteur | 18 cm |
| Longueur | 2 cm |
Caractéristiques
| Forme d'administration | Disque |
Application
| Usage prévu soins | Chaussures, Textile |
Fabricant
| Nom du fabricant | Smell Well |
| N° d’article du fabricant | 2512 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Smell Well |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90