smardy blue
Bar à eau miran Osmoseur
Distribue de l'eau osmosée froide, chaude, chaude pour une boisson parfaite
- Avec son design élégant et intemporel, le bar à eau s'intègre parfaitement dans n'importe quel environnement de cuisine.
- Utilisation facile avec le grand écran tactile
- Smardy blue vous fournit de l'eau potable pure – sans compromis
- Facile à mettre en place, à utiliser et à nettoyer
- La technologie QuickChange permet un remplacement rapide et facile des cartouches filtrantes, sans outil.
- Capacité journalière: 280 litres / jour
| N° d’article | 1381691 |
| N° d’article du fabricant | 10012000 |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Avec le bar à eau smardy blue miran, vous profitez d'une qualité d'eau potable maximale. La technologie de traitement innovante utilise le principe naturel de l'osmose, tire le meilleur de votre eau du robinet et la transforme en une eau potable rafraîchissante et délicieuse. Grâce à la combinaison parfaite des trois filtres intégrés, l'installation de traitement de l'eau libère votre eau du robinet des substances nocives et des résidus chimiques qui la polluent.
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Dimension de raccord | Ohne |
| Pommeau de douche amovible | Non |
| Nombre de types de jets | 1 |
| Version | Bar à eau |
| Type de raccordement | Ohne |
Dimensions
| Largeur | 244 mm |
| Hauteur | 390 mm |
| Longueur | 450 cm |
Produkttyp
| Famille de produits | Smardy Blue |
Informations complémentaires
| Matériel | Sans BPA, Métal |
Fabricant
| Nom du fabricant | smardy blue |
| N° d’article du fabricant | 10012000 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | smardy blue |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
