SISSEL
Taie pour oreiller de positionnement Comfort Velours chocolat/crème
Housse de positionnement confort et coussins d'allaitement
- Convient aux coussins de positionnement Sissel Comfort
- Matière: 25% polyester, 75% coton
- Dimensions: environ 195 x 35 cm
- Couleur: chocolat/crème
- Lavable en machine jusqu'à 40 °C
- Taille de l'emballage: 1 pièce
| N° d’article | 1149759 |
| N° d’article du fabricant | 170.023 |
| Stock à Willisau | 1 |
| Évaluation |
Description
Housse de velours pour le coussin Sissel Comfort.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Beige, Brun |
Matériau
| Matériel | Coton, Polyester |
Durabilité
| La vie naturelle | Pas de particularités |
Dimensions
| Largeur | 35 cm |
| Longueur | 195 cm |
| Profondeur | 0 cm |
Mentions légales
| Catégorie de produit | Autre |
Fabricant
| Nom du fabricant | SISSEL |
| N° d’article du fabricant | 170.023 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | SISSEL |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90