SISSEL
Housse de coussin Sitfit Plus Velours noir
Housse de remplacement pour le coussin de siège Sitfit Plus
- Convient pour Sissel Sitfit Plus
- Masse : environ Ø 37 cm
- Matériau de la couverture en velours : 75% coton, 25% polyester
- Lavable en machine à 60°C
- Couleur: Noir
- Taille de l'emballage: 1 pièce
| N° d’article | 1170825 |
| N° d’article du fabricant | 160.074.07 |
| Stock à Willisau | 12 |
| Évaluation |
Description
Housse de remplacement en velours Sissel Sitfit Plus. Disponible en quatre couleurs différentes.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Matériau
| Matériau de la housse | Coton, Polyesther flex |
Équipement
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
Dimensions
| Largeur | 37 cm |
| Longueur | 37 cm |
Application
| Lavable à | 60 °C |
Caractéristiques
| Convient au sèche-linge | Non |
Fabricant
| Nom du fabricant | SISSEL |
| N° d’article du fabricant | 160.074.07 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | SISSEL |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90