LIQUIDATION
Sier
Assiettes jetables Palm 10.8 cm x 17 cm, 20 Pièce/s, Brun clair
Assiettes jetables ovales
Remarque: Maximum 9 pièces
- En Feuille de palmier, Brun clair
- Convient pour le micro-ondes
- Convient pour le micro-ondes
- Assiettes jetables
- 20 Pièce/s
| N° d’article | 1072824 |
| N° d’article du fabricant | 57572 |
| Stock à Willisau | 9 Ne sera plus recommandé |
| Évaluation |
Description
Beaucoup de gens pensent que les produits jetables de Palm sont fabriqués à partir de feuilles de palmier, mais c'est une idée fausse. La feuille de palmier est emportée par le vent ou tombe et emporte avec elle un morceau de pain. Ce morceau de pain est utilisé pour faire cette belle vaisselle. Le palmier a un bel aspect naturel, est durable et très respectueux de l'environnement.
Un matériau polyvalent
En outre, les produits jetables Palm sont polyvalents, car Palm peut être utilisé de -20 °C à 200 °C et convient pour une utilisation au micro-ondes.
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Assiettes jetables |
| Type de matériau | Fibre végétale |
| Matériau | Feuille de palmier |
Dimensions
| Profondeur | 17 cm |
| Largeur | 10.8 cm |
| Hauteur | 1.2 cm, 3 cm |
Mentions légales
| Type de bois | Russie (RUS) |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Brun clair |
| Unité d'emballage | 20 Pièce/s |
Fabricant
| Nom du fabricant | Sier |
| N° d’article du fabricant | 57572 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Sier |
