- Tension d'alimentation 115/230 V AC/DC
- 8 entrées numériques 115/230 V AC/DC
- 4 sorties numériques de 10A (3A inductif)
- Avec écran rétroéclairé 3 couleurs et clavier
- Serveur web intégré, lecteur/enregistreur de cartes Micro-SD, mémoire pour 400 blocs fonctionnels
- Supporte le protocole pour TCP/IP
| N° d’article | 1707383 |
| N° d’article du fabricant | 6ED1052-1FB08-0BA2 |
| Stock à Willisau | 9 |
| Évaluation |
Spécifications
Données techniques
| Tension d'alimentation | 230 V |
| Type d'entrée | Numérique |
| Type de sortie | Relais |
Informations générales sur le produit
| Série | Logo! 8.4 |
| Type de produit | Appareil de base |
Équipement
| Écran disponible | Oui |
| Entrées numériques | 8 |
| Sorties numériques | 4 |
Dimensions
| Largeur | 71.5 mm |
| Hauteur | 90 mm |
| Profondeur | 60 mm |
Fabricant
| Nom du fabricant | Siemens |
| N° d’article du fabricant | 6ED1052-1FB08-0BA2 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Siemens |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90