- Design en acier inoxydable peu encombrant et de haute qualité pour jusqu'à 3 œufs (S-XL)
- Degré de dureté réglable avec contrôle électronique du temps de cuisson et signal sonore à la fin du temps de cuisson
- 100% sans BPA pour un plaisir sans risque pour la santé
- Capot transparent et amovible pour une utilisation et un nettoyage faciles
- Incl. bol doseur avec pique-œuf
| N° d’article | 1362232 |
| N° d’article du fabricant | 3163 |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Noir, Argenté |
Données techniques
| Performance | 270 W |
| Nombre d'œufs | 3 |
| Longueur du câble | 0.7 m |
| Mode de fonctionnement | Fonctionnement sur secteur |
Matériau
| Matériel | Acier inoxydable |
Équipement
| Contrôle automatique de température | Non |
Dimensions
| Profondeur | 11 cm |
| Largeur | 19 cm |
| Hauteur | 13 cm |
Caractéristiques
| Réglage du degré de dureté | Oui |
Fabricant
| Nom du fabricant | Severin |
| N° d’article du fabricant | 3163 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Severin |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90