Samsung
USB Flash Drive Type-C 256 GB
Clé USB avec capacité de stockage de 256 Go et vitesse de lecture de 400 Mo/s
- Capacité de mémoire totale: 256 GB
- Interfaces: Type-C USB 3.0 (3.1 / 3.2 Gen. 1)
- Vitesse de lecture: 400 MB/s
- Vitesse d'écriture: 110 MB/s
- Résistant à l'eau, aux chocs, au magnétisme, à la température et aux rayons X
- Pour PC, ordinateur portable, smartphone ou tablette
| N° d’article | 1600386 |
| N° d’article du fabricant | MUF-256DA/APC |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
La clé USB Type-C est adaptée à la norme USB-C actuelle. Grâce à la mémoire flash NAND de Samsung, elle allie de manière fiable des performances élevées à une grande flexibilité – pour une compatibilité élevée avec différents terminaux.
Spécifications
Données techniques
| Capacité de mémoire totale | 256 GB |
| Cryptage du stockage des données | Aucune |
| Interfaces | Type-C USB 3.0 (3.1 / 3.2 Gen. 1) |
| Vitesse de lecture | 400 MB/s |
| Vitesse d'écriture | 110 MB/s |
Optique
| Couleur de détail | Bleu |
Matériau
| Matériel | Non spécifié |
Dimensions
| Largeur | 15.9 mm |
| Hauteur | 6.4 mm |
| Profondeur | 33.7 mm |
Fabricant
| Nom du fabricant | Samsung |
| N° d’article du fabricant | MUF-256DA/APC |
| Garantie du fabricant | 60 mois |
| Informations sur la garantie | Samsung |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90