- 10.9 " écran avec une résolution de 2112 x 1320
- 128 GB mémoire interne
- Système d'exploitation: Android
Capacité de mémoire totale: 128 GB
| N° d’article | 1939672 |
| N° d’article du fabricant | SM-X400NZAREUE |
| Stock à Willisau | 9 |
| Évaluation |
Description
Classe d'efficacité énergétique EPREL
Les produits portant l'étiquette énergie de l'UE sont enregistrés dans la base de données EPREL (European Product Registry for Energy Labelling) et répondent ainsi aux exigences légales minimales du règlement européen sur l'écoconception. Si la consommation d'énergie est supérieure à la valeur de référence fixée, le produit ne peut pas être enregistré dans EPREL et ne peut pas être mis sur le marché. Les produits de la classe d'efficacité énergétique A présentent une consommation d'énergie particulièrement faible par rapport aux autres appareils du même groupe de produits. Cela permet de réduire les impacts environnementaux liés à la phase d'utilisation, notamment les besoins en énergie et les émissions qui en résultent. Les informations sur les méthodes de mesure, la consommation d'énergie et les valeurs comparatives sont accessibles au public dans la base de données EPREL. Le respect des exigences est vérifié par des tests et des instituts de contrôle standardisés. En outre, pour les produits classés EPREL, la déclaration de protection des données au point 7 (https://www.brack.ch/unternehmen/datenschutz) doit être respectée dans le cadre de la directive sur l'amélioration de l'efficacité par les fournisseurs d'électricité.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Gris |
Données techniques
| Système d'exploitation | Android 15 |
| Capacité de mémoire totale | 128 GB |
| Type de mémoire | eMMC |
| Type d'extension de mémoire | microSD |
| Extension maximale de mémoire | 2000 GB |
| Nombre de coeurs de processeur | 8 |
| Capacité de la batterie | 8000 mAh |
| Lecteur d'empreintes digitales | Oui |
| Fréquence maximale | 2.9 GHz |
| Mémoire vive intégrée | 8 GB |
| Résolution de l'écran | 2112 x 1320 |
| Technologie d'affichage | LCD |
| Résolution de l'appareil photo frontal | 5 Megapixel |
| Densité de pixels (ppi) | 228 PPI |
| Version Bluetooth | 5.3 |
| Résolution de l'appareil photo arrière | 8 Megapixel |
| Réseau mobile standard | Non disponible |
Informations générales sur le produit
| Famille de processeurs | Exynos |
| Type de processeur | Exynos 1380 |
Sécurité
| Classe de protection | IP42 |
Équipement
| Haut-parleurs intégrés | Stéréo |
Connectivité
| Possibilités de connexion | Bluetooth, USB Type-C, WLAN (Wi-Fi) |
| Wi-Fi standard | IEEE 802.11a (Wi-Fi 1), IEEE 802.11ac (Wi-Fi 5), IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), IEEE 802.11b (Wi-Fi 2), IEEE 802.11g (Wi-Fi 3), IEEE 802.11n (Wi-Fi 4) |
Dimensions
| Diagonale de l'écran en pouces | 10.9 " |
| Profondeur | 6.6 mm |
| Largeur | 165.8 mm |
| Hauteur | 254.3 mm |
Mentions légales
| Numéro EPREL | 2358065 |
| Classe d'efficacité énergétique | F |
| Port de charge USB-C | Oui |
| USB Power Delivery (USB PD) | Oui |
Compatibilité
| Prise en charge du stylet | Actif |
| Système d'exploitation | Android |
Caractéristiques
| Poids | 523 g |
Application
| Domaine d'application | Business, Consommateur |
Fabricant
| Nom du fabricant | Samsung |
| N° d’article du fabricant | SM-X400NZAREUE |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Samsung |
Prestations de service
Garantie
Garantie de 4 ans
CHF69.00La durée de la garantie du fabricant est prolongée par Helvetic Warranty GmbH de deux à quatre ans.
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90Assurances
Casco complète de 2 ans
CHF69.00L'assurance casco complète de Helvetic Warranty GmbH couvre les dommages qui sont exclus de la garantie du fabricant.
