- 32 " ePaper -Display (16:9) avec une résolution de 2560 x 1440 (WQHD)
- Convient au fonctionnement de 24/7
- Luminosité de l'écran: 450 cd/m²
- Interfaces: WLAN, USB, Bluetooth
| N° d’article | 1967204 |
| N° d’article du fabricant | LH32EMDIAGBXEN |
| Stock à Willisau | 41 |
| Évaluation |
Description
Adapté pour opération 24/7
Cet écran est conçu pour un fonctionnement continu – 24 heures par jour, sept jours par semaine. Il est donc idéal si vous souhaitez atteindre votre public cible 24 heures sur 24 et lui fournir des informations importantes.
Remarque importante concernant la vérification de la compatibilité VESA: Veuillez vous assurer que la norme VESA de votre appareil correspond à la norme du support, du pied ou du chariot souhaité. La norme VESA décrit l'espacement des trous de fixation à l'arrière de l'appareil et est essentielle pour garantir un montage sans problème. Vérifiez ces données avant l'achat afin d'éviter toute erreur d'achat. Si vous avez des questions, nous sommes à votre disposition pour vous conseiller.
Spécifications
Transmission des données
| Connecteurs USB 2.0 | 2 |
Optique
| Couleur de détail | Gris, Blanc |
Données techniques
| Résolution de l'écran | 2560 x 1440 (WQHD) |
| Luminosité de l'écran | 450 cd/m² |
| Format de l'écran | 16:9 |
| Autonomie en fonctionnement continu | 24/7 |
| Interfaces | Bluetooth, USB, WLAN |
| Température de service max. | 40 °C |
| Température de service min. | 0 °C |
| Technologie d'affichage | ePaper |
| Orientation de l'écran | vertical (portrait), horizontal (paysage) |
Équipement
| Lecteur multimédia | Non |
Dimensions
| Diagonale de l'écran en pouces | 32 " |
| Profondeur | 17.9 mm |
| Largeur | 725.1 mm |
| Hauteur | 420.5 mm |
Mentions légales
| Classe d'efficacité énergétique | Aucune |
| Numéro EPREL | 0 |
Compatibilité
| Signage OS | SSSP TIZEN |
Caractéristiques
| Poids | 2.4 kg |
Application
| Norme VESA | 200x200 mm |
| Pour usages externes | Non |
Fabricant
| Nom du fabricant | Samsung |
| N° d’article du fabricant | LH32EMDIAGBXEN |
| Garantie du fabricant | 36 mois |
| Informations sur la garantie | Samsung |
