ALTERNATIVE RESPONSABLE
Samsung
Coque arrière Smart View Wallet Galaxy S24 FE Noir
Housse de protection pour le Samsung Galaxy S24 FE
- Couverture arrière (Noir) pour le Samsung Galaxy S24 FE
- Flip Case avec fenêtre permettant d'afficher des informations importantes
- Prendre des appels via la fenêtre de visualisation ou rester au courant des notifications
- protection de l'écran, du cadre et du dos contre les rayures et les chocs
- Insertion intégrée pour cartes de visite
| N° d’article | 1773755 |
| N° d’article du fabricant | EF-ZS721CBEGWW |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Design fonctionnel et sûr – l'élégant Smart View Wallet Case te permet d'accéder directement à l'écran de ton Galaxy S24 FE sans avoir à ouvrir l'étui. Touche la fenêtre pour accéder rapidement aux fonctions importantes, par exemple pour répondre à un appel, connaître l'heure et la météo ou arrêter la musique lorsque l'étui est fermé. Il suffit de glisser tes cartes fréquemment utilisées dans le compartiment pour cartes de ton étui portefeuille Smart View pour qu'elles soient à portée de main et bien rangées.
Spécifications
Optique
| Couleur | Noir |
| Couleur de détail | Noir |
Données techniques
| Résistant aux chutes | Non |
| Compatibilité smartphone | Galaxy S24 FE |
Matériau
| Matériel | Plastique recyclé |
Dimensions
| Profondeur | 14.4 mm |
| Largeur | 83 mm |
| Hauteur | 166 mm |
Caractéristiques
| Capacité de portée | aucun |
| Capacité de résistance | antichoc |
| Fabricants compatibles | Samsung |
| Poids | 66 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | Samsung |
| N° d’article du fabricant | EF-ZS721CBEGWW |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Samsung |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Contenu de la livraison
| Étui portefeuille Smart View |
| Reflet |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90