- En couleur Noir/Blanc/Bleu clair, 30 l Capacité
- En plastique recyclé (PP) - sans BPA
- Forme: Angulaire
- Consiste en 3 Conteneur(s)
- Empilable, avec clapet d'insertion et 6 autocollants pour un tri des déchets sans problème
- Dimensions (L x l x H) : 38.5 x 28.6 x 48.5 cm
| N° d’article | 1424534 |
| N° d’article du fabricant | 1039199998WS |
| Stock à Willisau | 13 |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Bleu clair, Noir, Blanc |
| Forme | Angulaire |
Matériau
| Matériau | Plastique recyclé |
Équipement
| Nombre de conteneurs | 3 |
Dimensions
| Capacité | 30 l |
| Largeur | 38.5 cm |
| Hauteur | 48.5 cm |
| Profondeur | 28.6 cm |
Caractéristiques
| Propriété du plastique | Sans BPA |
Fabricant
| Nom du fabricant | Rotho |
| N° d’article du fabricant | 1039199998WS |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Rotho |
