- Balance maniable en turquoise
- En Verre
- 1 g Mesurer les étapes
- Capacité de charge maximale de 5 kg
- Fonction tare: Oui
| N° d’article | 1305646 |
| N° d’article du fabricant | U4902CH |
| Stock à Willisau | 22 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Unité de masse | g |
| Matériel annexe | Plastique |
| Matériau | Verre |
Balances
| Étapes de mesure | 1 g |
| Fonction tare | Oui |
Dimensions
| Largeur | 15.2 cm |
| Hauteur | 2 cm |
| Poids minimum | 0.5 g |
| Poids max. | 5 kg |
Commande
| Type d'utilisation | Manuel |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Turquoise |
Fabricant
| Nom du fabricant | Rotel |
| N° d’article du fabricant | U4902CH |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Rotel |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90