- Nombre de tiroirs : 4
- Dehors : Carton
- Menthe
- 1 Pièce/s
| N° d’article | 789821 |
| N° d’article du fabricant | 1524452654 |
| Stock à Willisau | 4 |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Menthe |
Informations générales sur le produit
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
Matériau
| Matériel | Carton |
Dimensions
| Largeur | 25 cm |
| Hauteur | 32 cm |
| Profondeur | 17.5 cm |
Caractéristiques
| Poids | 1.67 kg |
| Nombre de tiroirs | 4 |
Fabricant
| Nom du fabricant | Rössler |
| N° d’article du fabricant | 1524452654 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Rössler |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
